На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Его надо брать живым!Медведев: вероятн...
  • Sergiy Che
    Так они объясняют, почему не смотря на санкции и помощь врагам РФ всей толпы коллективного Запада не помогают никак Б...WP: РФ нарастила ...
  • Владимир Витковский
    ... это дерьмо давно пора утилизировать вместе с эленкой и опоросом...Медведев: вероятн...

Что нужно делать, чтобы не выглядеть глупо в спортзале

Психологи дали рекомендации новичкам, решившим впервые отправиться в тренажерный зал. Специалисты предупреждают, что неправильное поведение в новой обстановке может быстро отбить желание к тренировкам.

Со стороны начинающие любители фитнеса выглядят очень глупо, поэтому нужно знать, как правильно себя вести перед опытными спортсменами. Прежде всего, обращать внимание на внешний вид и поведение.

Одежда для спортзала должна быть спортивной, а не домашней, но без особой сверхмодной экипировки – все-таки вы не профессиональный спортсмен, от которого ждут сверхдостижений. Женщинам не следует наводить макияж перед походом на спортивные занятия. Растекшаяся тушь и скомканная пудра на потной раскрасневшейся коже вызовет только улыбку окружающих, а не восхищение. К тому же,

Перед зеркалом в спортзале стоит воздержаться от селфи, иначе у окружающих сложится впечатление, что вы приходите в фитнес-клуб явно не для тренировок. Чрезмерная болтливость во время физических нагрузок вряд ли вызовет у кого-то желание поддерживать разговор, но и все время молчать тоже не стоит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх