На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

«Генерал Дима» женился в тринадцатый раз

В минувшую пятницу известный бизнесмен и неизменный герой светских хроник Дмитрий Якубовский вновь связал себя супружескими узами. Светские хроникеры успели подсчитать, что это уже 13-й официальный брак «генерала Димы».

Бизнесмен, которого СМИ нередко называют «российско-швейцарским олигархом», явно установил рекорд, побить который представителям светской публики едва ли удастся в обозримом будущем. 

О самой свадьбе известно лишь то, что она состоялась в одной из европейских стран, а счастливый жених не стал устраивать пышных торжеств, ограничившись приглашением своих ближайших друзей и родственников. Однако самой пикантной подробностью, которую удалось разузнать, стало то, что невестой Дмитрия Якубовского оказалась не кто иная, как … его же бывшая жена — Лера!

С Лерой Якубовский уже был в официальном браке и какое-то время они жили душа в душу. Из-за чего именно расстались - доподлинно неизвестно, но, как утверждают знающие люди, их расставание обошлось без обычных для их круга публичных перепалок и традиционного «битья посуды». 

Прошли годы, и, как сказал журналистам один из друзей Якубовского, Дмитрий понял, что едва не упустил свое счастье, а красавица Лера — это и есть главная любовь его жизни. Судя по свадебной фотографии, на этот раз известный бонвиван «генерал Дима» действительно влюблен, и влюблен по-настоящему.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх