На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...

В Бельгии произошли беспорядки после поражения сборной на ЧМ

В Брюсселе футбольные фанаты устроили беспорядки, переросшую в столкновения с полицией. Инцидент случился после вылета национальной сборной с Чемпионата мира. 

На площади Мируар в коммуне Жет на северо-западе столицы находится большой экран для просмотра матчей. После финала игры болельщики стали переворачивать столы в местных кафе. После этого произошла массовая драка. Когда на место прибыла группа полицейских, фанаты стали закидывать их камнями.

Как передаёт телеканал RTBF, в результате беспорядков сотрудница полиции получила ранение. Несколько человек задержаны.
Порядок был восстановлен в течение часа.

Напомним, что встреча сборных Франции и Бельгии состоялась во вторник в Санкт-Петербурге. Второй финалист определится во встрече сборных Англии и Хорватии, которая пройдёт 11 июля в Москве.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх