На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

Артисты вспоминают Евгения Осина

Российские артисты вспоминают известного певца Евгения Осина, который умер сегодня на 55-м году жизни. Осина похоронят 20 ноября на Троекуровском кладбище в Москве, сообщил музыкальный продюсер Андрей Разин.

Музыкант работал в группе "Браво" после ухода из коллектива Жанны Агузаровой. Лидер и основатель группы "Браво" Евгений Хавтан заявил, что сегодняшний концерт в Санкт-Петербурге он посвятит памяти Евгения Осина.

Наталья Штурм настойчиво пыталась помочь Евгению. У них был один директор. От него певицы и узнала о кончине коллеги. "Хороший музыкант. Добрый человек. Он очень любил свое дело. Мы дружили, но последний год перестали общаться. Он отказывался лечиться, поэтому я перестала что-то делать, тем более, что до меня это тоже делали многие. Но человек планомерно шел к такому финалу, он сам себя уничтожал. Это очень печально", — цитирует Штурм РИА Новости.

"Хороший музыкант. Добрый человек. Он очень любил свое дело. Мы дружили, но последний год перестали общаться. Он отказывался лечиться, поэтому я перестала что-то делать, тем более, что до меня это тоже делали многие. Но человек планомерно шел к такому финалу, он сам себя уничтожал. Это очень печально", — сказала Штурм.

Певица Ирина Салтыкова опечалена, что Осину, оказавшемуся в плачевном положении, никто не помог, в первую очередь государство. По признанию Ирины, когда она услышала про смерть певца, в первую очередь подумала об одиночестве человека, - передает телеканал 360. "Люди живут, но надеяться на поддержку бессмысленно. При чем не важно, известен человек или нет", - сказала артистка в интервью телеканалу.

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин, который взял на себя расходы на похороны Осина, рассказал, что у Евгения был цирроз печени и нервное истощение.

"Когда мы с Женей начинали работать ещё 30 лет назад, он был весёлый хороший парень. Никогда не злоупотреблял ничем, мы подумать не могли, что такой может быть печальный конец", — вспоминает Разин.
Многие артисты говорят, что хотели помочь Осину, но он противился, сопротивлялся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх