На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Боксер Сергей Ковалев: хочу реванша с Уордом

Ранее «Аргументы недели» сообщали о поединке российского боксера Сергея Ковалева с американцем Андре Уордом. Бой остановили после того как россиянин получил случайный удар в пах и наш спортсмен проиграл.

Судьи присудили победу в поединке американскому спортсмену и Сергей Ковалев хочет реванша, пишут «Известия».

Российский боксер заявляет, что после удара в пах готов быль продолжать поединок и бой остановили напрасно. Ковалев готов выйти на ринг с Уордом в третий раз.

Напомним, бой между Ковалевым и Уордом в Лас-Вегасе был остановлен и Ковалев проиграл американцу техническим нокаутом. Наш спортсмен так и не смог вернуть себе титулы чемпиона мира по версиям ВБА, ВБО и ИБФ в весовой категории до 79,38 кг.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх