На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Их в России будет презирать не только Рогозин.Рогозин заявил, ч...
  • Ole Ole
    Да сбудется!Патрушев: организ...
  • Сергей Рубцов
    Я удивляюсь нашим так называемым хакерам, почему они еще не обнулили счета этой жабы!!!!!!Йеллен: США ищут ...

Туристы во всём мире стали фотографироваться голыми

Новый тренд зарождается в Интернете после того, как модель мужского журнала Playboy Кейлин Кук сфотографировалась обнаженной на священной горе в Новой Зеландии.

Эта фотография вызвала большой скандал - многие жители Новой Зеландии осудили Кук. Однако скандал сделал эту фотографию популярной. И у модели появились последователи.

Как пишет The Sun, сегодня в Интернете можно увидеть "свежие" фотографии с обнаженными в разной степени людьми на фоне Гранд-Каньона, Риджент-стрит, Эйфелевой башни, Знака Голливуда и так далее. Количество таких фото постоянно растет.

Ранее сообщалось, что житель калифорнийского города Напа попал в крайне непростую ситуацию, когда отправился искать “колодец желаний”: он упал в шахту, в которой в итоге провел ночь, поскольку не смог сам выбраться из нее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх