На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...
  • Владимир Курюкин
    Нет, не приведет к изменениям. Вызвать определенные неудобства - да, но не повлиять. Явление будет кратковременным.WP: ракеты ATACMS...

Airbus A321 экстренно сел в Волгограде после разгерметизации салона

В Волгограде совершил экстренную посадку самолет авиакомпании Onur Air, который направлялся в Челябинск из турецкой Анталии. Экипаж воздушного судна заподозрил, что произошла разгерметизация салона.

В Южной транспортной прокуратуре отметили, что Airbus A321 приземлился накануне вечером в волгоградском аэропорту. В момент инцидента на борту летательного аппарата были 226 пассажиров, а также 8 членов экипажа. Как сообщает портал V1в сети уже появились кадры, на которых видно, что люди во время полета сидели в кислородных масках.

Согласно информации РИА "Новости", пассажиров уже отправили в пункт назначения при помощи резервного борта. Прибытие самолета в Челябинск ожидается в 11.20 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх