На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...

Кузнецова и Павлюченкова сыграют друг с другом в четвёртом круге Australian Open

Российские теннисистки Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова прошли в четвёртый круг Открытого чемпионата Австралии 2017 года, где им предстоит сыграть друг с другом.

Кузнецова в сложном для себя матче третьего раунда со счётом 6:4, 5:7, 9:7 победила Елену Янкович из Сербии, а Павлюченкова со счётом 7:5, 4:6, 6:3 одержала верх над Элиной Свитолиной из Украины.

Павлюченковой на этом розыгрыше Australian Open придётся уже в третий раз играть против своей соотечественницы, в первом круге она выбила из турнира Евгению Родину, а во втором – Наталью Вихлянцеву.

В женском парном разряде россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова в матче второго раунда со счётом 6:3, 6:1 обыграли пару Лизель Хубер из США и Марии-Хосе Мартинес-Санчес.

Напомним, что Открытый чемпионат Австралии проходит в Сиднее и является первым в сезоне турниром серии Большого шлема, общий призовой фонд Australian Open в этом году составляет $37,5 млн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх