На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Медведев возглавит комиссию по АПК и развитию сельских территорий

Председатель правительства России Дмитрий Медведев возглавит комиссию по вопросам устойчивого развития сельских территорий и агропромышленного комплекса (АПК).

Правительство утвердило состав комиссии. В нее вошли представители федеральных органов исполнительной власти, Государственноц думы РФ, Счётной палаты РФ, Российской академии наук (РАН), Сбербанка, Россельхозбанка, Росагролизинга, Объединённой зерновой компании, профсоюза работников агропромышленного комплекса, а также союза работодателей "Агропромышленный союз России".

Комиссия создана для обеспечения согласованных действий органов исполнительной власти и организаций по реализации единой государственной политики в сфере агропромышленного комплекса, рыбохозяйственного комплекса и устойчивого развития сельских территорий.

Читайте также:

На поддержку АПК Кировской области направлено более 1 миллиарда рублей.

Медведев выделил 7 млрд на развитие ФЦП "Устойчивое развитие территорий".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх