На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Кошмар
    Нах иди, заднеприводной...Историк Владимир ...
  • валерий двойнишников
    Привет, дружище! Как сам? Не хвораешь?Историк Владимир ...
  • Александр Лагуткин
    Не везет нашему министру на заместителей.   Причем начиная ещё с МЧС.  И этот Иванов, делающий деньги на крови россия...«Тимур и его кома...

Керри признал: Россия в Сирии пыталась предотвратить захват власти ИГ

Госсекретарь США сделал важное признание. Он заявил, что Россия вмешалась в ситуацию в Сирии, чтобы предотвратить там захват власти террористами, и добилась немалых успехов.

Джон Керри подчеркнул, что обстановка в Сирии складывалась далеко не в пользу Башара Асада. Боевики преуспели в борьбе с ним. Если бы так пошло и дальше, то террористы ИГ (организация, запрещенная на территории России) могли бы оказаться у власти. Этого нельзя было допустить. Именно поэтому Россия и Иран решили поддержать сирийского лидера, сообщает ТАСС.

Помимо этого, госсекретарь США признал, что России удалось изменить ситуацию в Сирии. Также Джон Керри отметил, что теперь можно стабилизировать обстановку в стране лишь с помощью переговоров.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх