На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Марина Козуб
    Мания величия! Надо же показать,какие они талантливые, и как "востребованы" за рубежом! а о том , что пока они будут ...Рогозин заявил, ч...
  • Николай Гончаров
    Наконец-то хоть кто-то из чиновников высокого ранга открыто выразил мнение большинства населения!!! Кто из спортсмено...Рогозин заявил, ч...
  • Eduard
    Сами помнят,как себя зовут?В Крыму есть груп...

"Яблочная" корпорация в конце июня откажется от поддержки целого ряда гаджетов

"Яблочная" корпорация из Купертино в конце июня откажется от поддержки целого ряда гаджетов. Они будут включены в список устаревших девайсов и никаких обновлений получать не будут.

В перечень официально устаревших и вышедших из эксплуатации будут включены две модели MacBook Air, выпущенные в середине 2011 года, 17-дюймовый MacBook Pro, вышедший в середине 2009 года, а также MacBook Pro, которые были произведены до конца 2011 года.

Согласно правилам американской корпорации, владельцы iPhone, iPad, iPod, Mac и прочих продуктов могут получить обслуживание и техподдержку лишь в течение 5 лет после производства (либо спустя больший срок, определенный законом), пишет "Российская газета".

В прошлом году Apple прекратила поддержку Mac Mini 2009 года и 13-дюймового MacBook середины 2009 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх