На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Кличко призвал киевлян отказаться от горячего водоснабжения

Мэр Киева Виталий Кличко предложил горожанам отказаться от централизованного горячего водоснабжения. Политик подчеркнул, что в Европе и США люди самостоятельно подогревают необходимые объемы воды.

Градоначальник утверждает, что Киев – это единственный город на территории Восточной Европы, где существует централизованное горячее водоснабжение. По мнению Кличко, людям нужно начать пользоваться котельными и бойлерными, передает в субботу, 13 октября, РИА "Новости".

Политик заметил, что киевские власти вынуждены тратить слишком много средств на подогрев воды и содержание сетей. Именно поэтому специалисты уже начали рассматривать возможные варианты решения данной проблемы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх