На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В Забайкалье солдат-срочник подорвался на мине

Солдат срочной службы 1997 года рождения погиб в Карымском районе Забайкальского края, подорвавшись на мине. Имя погибшего и обстоятельства происшествия не сообщаются.

Инцидент произошел в поселке Большая Тура. Во время патрулирования территории бывшего склада боеприпасов солдат отклонился от маршрута, увидев на земле неустановленный предмет. Он хотел поднять его, и в это время произошла детонация.

Солдату-срочнику оторвало левую кисть руки, но смертельно опасным стало осколочное ранение брюшной полости, сообщает "Забмедиа". В критическом состоянии его доставили в райбольницу. В это время из военного госпиталя Читы за ним выехали санитарный и реанимационный автомобили с двумя бригадами хирургов и реаниматологов. Операция продолжалась около шести часов, но полученные ранения были несовместимы с жизнью – военнослужащий скончался.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх