На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Командир аварийного "Союза" рассказал о грузе на борту

О грузах, которые потерпевший аварию "Союз" вез к МКС, находившихся как в бытовом отсеке, так и в спускаемом аппарате на месте третьего члена экипажа, рассказал командир экипажа Алексей Овчинин. 

В эфире телеканала "Россия-24" космонавт Роскосмоса Алексей Овчинин сообщил, что на борту аварийного "Союз МС-10" не было никаких критически важных для МКС грузов.

"Там не было ничего критического, без чего бы не могли работать экипажи, которые сейчас находятся на МКС", - заверил журналистов российский космонавт.

Контейнер с грузами, занимавший место третьего члена экипажа, вернулся на Землю вместе с космонавтами. Однако, высокотехнологичное оборудование, которое находилось в бытовом отсеке на борту "Союза", в результате аварии спасти не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх