На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

ФК "Зенит" готов взять на поруки Кокорина

Футбольный клуб "Зенит" готов взять на поруки Александра Кокорина, арестованного после драки в Москве 8 октября. Главный тренер "Зенита" лично поручился за нападающего. 

В пятницу, 19 октября, Мосгорсуд отказался освобождать полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, Александра Кокорина, его младшего брата Кирилла из СИЗО. Подозреваемые в избиении чиновников и водителя пробудут под арестом до 8 декабря. Выступая перед судом, Кокорин расплакался.

До суда "Зенит" передал в суд ходатайство о смягчении меры пресечения нападающему клуба. Его подписали президент "Зенита" Сергей Фурсенко, Сергей Семак и игроки клуба - всего 24 подписи. Они попросили отпустить Кокорина из СИЗО и поместить под домашний арест.

Наставник "Зенита" считает, что Кокорин и Мамаев должны понести наказание, но оно должно быть справедливым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх