На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Бля маразм какойто!Президент РФ Влад...
  • ШКИПЕР
    Там же так называемых нейтральных спортсменов заставят подписать бумагу , что они против СВО и осуждают действия Пути...Рогозин заявил, ч...
  • Владимир Елкин
    Со спортсменов, решивших ехать на спортивные соревнования во Франции и выступать не под флагом России, а под своим ли...Рогозин заявил, ч...

На фоне телеобращения Путина рубль начал расти к доллару и евро

На фоне телеобращения президента Российской Федерации Владимира Путина к гражданам страны по вопросу изменений в пенсионном законодательстве рубль начал расти по отношению к доллару и евро.
 
 
Согласно последним данным торгов Московской биржи, за время выступления главы государства курс доллара снизился до 67,87 рубля, а курс евро составил 79,17 рубля, передает сегодня RT. Ранее сегодня стало известно, что на открытии торгов рубль снижался по отношению к доллару и евро.
 
Напомним, Владимир Путин в ходе телеобращения заявил о смягчении пенсионной реформы и обозначил ряд мер, которые позволят россиянам безболезненно адаптироваться к нововведениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх