На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Конспирологи сообщили о панике на МКС из-за приближения Нибиру к Земле

Таинственная планета Нибиру вновь напомнила о себе. В интернете появились сообщения о том, что небесное тело было замечено возле Международной космической станции. Сторонники конспирологических теорий уверены, что в скором времени Нибиру войдет в атмосферу Земли. В конце марта в нескольких странах Европы, в том числе и в России, выпал оранжевый снег. Специалисты NASA и другие представители официальной науки объяснили данное явление штормом в пустыне Сахара, в результате которого образовались облака с высокой концентрацией пыли.

Любители непознанного выдвинули другую версию. В частности, известный виртуальный уфолог Streetcap1 заявил, что выпадение необычных осадков может быть связано с красным туманом, в который якобы на днях погрузилась Международная космическая станция.

Процитировавший уфолога сайт infomaxx.ru, в свою очередь, предположил, что появление в космосе красного тумана свидетельствует о приближении к Земле планеты Нибиру. Эту гипотезу издание подкрепило выдержками из книги американского психиатра русского происхождения Иммануила Великовского. В 1950 году Великовский, получивший известность как создатель нетрадиционных теорий в области истории, геологии и астрономии, опубликовал труд, в котором утверждал, что в древности в непосредственной близости от Земли прошла огромная комета-планета. Конспирологи, мнение которых привело издание, уверены, что в обозримом будущем это событие произойдет вновь. Согласно прогнозу исследователей-энтузиастов, Земля должна столкнуться с хвостом Нибиру.

Сайт golplan.ru сообщил, что круглый красный объект, который предположительно является девятой планетой Солнечной системы, недавно попал в поле зрения экипажа МКС. В выложенной на интернет-ресурсе заметке говорится о том, что появление возле станции данного объекта вызвало панику среди космонавтов.

Конспирологи предполагают, что неумолимо приближающаяся к Земле Нибиру скоро войдет в ее атмосферу. В этом случае планету ждут катастрофические последствия, неоднократно описанные в работах учеников Иммануила Великовского.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх