На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

В соцсетях появилось видео смертельного ДТП под Красноярском

Легковая машина врезается на полном ходу в припаркованный грузовик и отлетает на встречную полосу - прямо под автопоезд… Видео этого ДТП со смертельным исходом появилось в сети и набирает популярность.

Дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом произошло 8 августа на 761-м километре автодороги "Байкал", недалеко от Малого Кемчуга (Емельяновский район Красноярского края).

На 10-й секунде ролика в кадре появляется Kia, которая обгоняет автомобиль, из которого ведется съемка. Авто движется очень быстро, несмотря на непогоду.

Очевидец происходящего называет водителя Kia «отмороженным» и спустя несколько мгновений «диагноз» подтверждается: авто заносит и кидает на припаркованный грузовик, а затем выбрасывает на встречную полосу под фуру Scania… 40-летний водитель Kia погиб на месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх