На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Эксперты не могут расшифровать второй «черный ящик» с упавшего Ан-148

 

Специалисты из Международного авиационного комитета (МАК) не смогут начать расшифровку второго чёрного ящика разбившегося накануне самолёта Ан-148. Причиной этого является отсутствие в пишущем устройства одной из деталей.

Взрыв уничтожил коннектор бортового самописца, который можно приобрести только у производителя -госпредприятия «Антонов», сообщило РИА ФАН. В данный момент проводятся переговоры с украинской стороной.

Самолёт Ан-148, принадлежавший «Саратовским авиалиниям» разбился 11 февраля во время взлёта с московской воздушной гавани. Судно должно было полететь в Орск. Все пассажиры, которые были на борту, скончались во время аварии.

По распоряжению главы МЧС Владимира Пучкова зона поиска на месте катастрофы самолета Ан‐148 в Московской области увеличена еще на пять гектаров. Теперь площадь поисковых работ составляет 50 гектаров.

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) завершил расшифровку данных параметрического самописца самолета Ан-148, потерпевшего крушение в минувшее воскресенье в Раменском районе Подмосковья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх