На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Суверенитет России над Курилами не является предметом для обсуждения"  ПО РОССИЙСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ!Захарова: суверен...
  • Сергей Ковалев
    ну, т.е., все в сад!Захарова: суверен...
  • Александр Ткаченко
    С какого перепугу Россия всегда и всем обязана. Армянам грузинам таджикам узбекам и даже не доделанным проебалтам. И ...Армения и Россия:...

Из-за мощнейшего ливня в Дамаске погибли мужчина и двое детей

В сирийском Дамаске и его окрестностях в минувшую субботу прошел мощнейший ливень, который унес жизни троих человек. Согласно последней информации, из-за разгула стихии погибли мужчина и двое детей.

В общей сложности в Дамаске и области выпало около 42 миллиметров осадков. Дороги и туннели оказались затоплены, а автомобили были заблокированы. Последствия ливней до сих пор устраняют сотрудники коммунальных служб, передает в воскресенье агентство SANA.

Известно, что в поселении Дейр Мукрин непогода привела к гибели шестилетнего мальчика и четырехлетней девочки. В селении Кафр аз-Зейт ливень унес жизнь 35-летнего мужчины, который пытался спасти других людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх