На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...
  • Александр
    Из России «партнеры» делают шагреневую кожу.Пограничники РФ п...

Сербия никогда не введет санкции против России, заявил Вучич

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что Сербия не станет присоединяться к антироссийским санкциям, потому что дорожит дружескими отношениями с Российской Федерацией.

«Я очень хорошо знаю президента России Владимира Путина и испытываю к нему огромное уважение. И я знаю, что Сербия может положиться на него. Я постоянно заявляю, что мы никогда не присоединимся к санкциям Европейского союза против Российской Федерации», - заявил Александр Вучич.

Президент Сербии также отметил, что желание страны вступить в Евросоюз ни разу не наталкивалось на возражения со стороны России. Что же касается НАТО, то туда Сербия не стремится, предпочитая сохранять нейтральный статус, сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх