На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

"Золотой дождь" от Бориса Ельцина. Кого и как одарил первый президент России

В третьем издании книги "Русский ад" известный тележурналист Андрей Караулов рассказывает о том, что подарил Борис Ельцин Юрию Никулину, Михаилу Задорнову, Мстиславу Ростроповичу и Владимиру Познеру, как при Лужкове приватизировали Москву между торгашами, бывшими уголовниками и народными артистами, кто был кротом чеченских ваххабитов  в Кремле и резидентами итальянской разведки, и зачем премьер Черномырдин приказал вывезти алмазы Гоххрана в США, где они бесследно исчезли, наконец,  почему Муслим Магомаев так и не решился бросить СССР и остаться в Париже.

В интервью на Youtube-канале #ЗАУГЛОМ Караулов рассказывает, что цирк на Цветном бульваре в 90-х года после капитального ремонта Ельцин подарил Юрию Никулину. Сейчас он принадлежит семье Никулины. Мстиславу Ростроповичу с Галиной Вишневской было пожаловано огромное здание под школу, которое сдаётся под коммерческий найм. Под школу телевидения подарили здание и Владимиру Познеру в конце Малой Дмитровке. Школы, похоже, так и нет, а здание стоит. Там офисы.

По словам Караулова, вообще у Ельцина можно было между первым и вторым стаканом подписать что угодно, не только какое-то здание.

Подробнее смотрите на Youtube-канале #ЗАУГЛОМ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх