На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Атакованный ДНР беспилотник ОБСЕ снял на видео запуск ракет ополченцев

Беспилотный летальный аппарат, принадлежащий работающей в Донбассе миссии ОБСЕ, снял на видео запуск ракет ополченцами ДНР. Запись, сделанная дроном, оказалась в распоряжении российских интернет-СМИ.

Сайт «Русская весна» пишет, что наблюдавший за ситуацией в зоне конфликта беспилотник зафиксировал ракетные пуски утром в минувшую пятницу. В Вооруженных силах ДНР, комментируя данную информацию, пояснили, что ополченцы приняли дрон ОБСЕ за украинский и решили его сбить. После того как была выяснена принадлежность аппарата, снаряды отвели от объекта поражения. В армии ДНР отметили, что это удалось сделать в последний момент.

Ранее, на прошлой неделе, власти народной республики сообщили об уничтожении двух украинских беспилотников. Киевские силовики использовали данные дроны для проведения разведки и корректировки огня.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх