На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    В СССР была верная политика объединявшая людей это вера в светлое будущее в коммунизм- равенство всех людейМежэтнические кон...
  • Марго
    А как на счет тех, которые не хотят воевать, за пределы их не выпускают, насильно где попало хватают, собирают в маши...Военэксперт Литов...
  • Михалыч
    Определенная логика у Сталина была - ведь он понимал, что если Россия перешагнула через одну формацию, то союзные рес...Историк Владимир ...

Составлен рейтинг самых популярных в столице премиум-автомобилей

По результатам аналитического исследования российского авторынка за январь-май составлен рейтинг самых продаваемых автомоделей сегмента «Премиум» в Москве. Лидером назван кроссовер премиум класса Lexus NX.

Рейтинг составили аналитики агентства "Автостат". С января по май было продано 920 автомобилей Lexus NX. Это на 19,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

На второй позиции ТОПа оказалась автомодель Mercedes-Benz GLC. Данный автомобиль на российский рынок вышел во втором полугодии прошедшего года. За период январь-май этого года автотранспорт выбрали 819 покупателей.

Третий результат остался за баварским кроссовером BMW X5, продажи которого в Москве достигли 798 экземпляров.

В пятерку лидеров начала 2016 года также вошли две модели Mercedes-Benz: это GL-Class (682 машины) и E-Class (661 автомобиль), которые увеличили продажи на 11,8 и 19 процентов соответственно.

В первую десятку рейтинга также попали: Audi Q7 (636 шт.), BMW X4 (626 шт.), BMW 3 серии (562 шт., Mercedes-Benz C-Class (527 шт.), и Mercedes-Benz S-Class (524 шт.).

Читайте также:

Составлен список самых продаваемых в России внедорожников с пробегом.

Определены 5 самых дорогих и быстрых дизельных авто в России.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх