На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Где родился - там и пригодился. Всех хохлозадых собрать по миру и всех на фронт - не мы же будем их собирать на утили...Сенатор Грэм*: ук...
  • LEV Skoroxod
    Очередная лапша от НАТО.....мы не намерены размещать, а на самом деле ползучая интервенцияПолянский отверг ...
  • Владимир Витковский
    ... а зачем ждать ? Удар должен быть предупреждающим!!!Bloomberg: ЕС мож...

В Подмосковье откроются рестораны для птиц

В подмосковных Химках в парке им. Толстого 17 февраля откроются первые рестораны для птиц. Пернатых там будут угощать бургерами из семечек с салом и коктейлями из рябины, передает «Подмосковье сегодня». Всероссийская акция «Покормите птиц зимой» проходит с 2002 года и ежегодно становится не только экологическим мероприятием, но и ярким культурным событием Московской области. Меню для птиц было разработано специалистами-орнитологами.

«Все блюда имеют не только экологичный и обогащенный витаминами состав, но и оригинальное исполнение: бургер из семечек с салом, салаты из сушеных ягод, зерновые снеки и другие не менее питательные лакомства, необходимые птицам в зимнее время года», - рассказали организаторы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх