На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...

Сергей Миронов в третий раз собрался в президенты

В партии «Справедливая Россия» намерены объявить о выдвижении своего кандидата – лидера Сергея Миронова - на президентские выборы. Сделано это будет осенью, после того, как о своем решении баллотироваться объявит Владимир Путин.Источники РБК уверены, что Путин будет участвовать в президентских выборах в качестве самовыдвиженца. Согласно закону о выборах президента, кандидат может официально объявить о выдвижении только после назначения даты голосования, которую определяет Совет федерации не ранее чем за 100 дней и не позднее чем за 90 дней до дня голосования. Выборы президента в 2018 году пройдут 18 марта — знаменательный для российской истории день присоединения Крыма к России.

Вероятнее всего, от коммунистов будет баллотироваться все тот же Геннадий Зюганов (он участвовал в президентской гонке четырежды, каждый раз занимая второе место), от ЛДПР – Владимир Жириновский (пять раз), а от «яблочников» - Григорий Явлинский, хотя в Кремле и допускают появление новых кандидатур, но, как показали социсследования, они не пользуются широкой популярностью у россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх