На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В красноярском Дивногорске мужчина с ружьем напал на полицейских

В красноярском Дивногорске погиб 34-летний сотрудник полиции Денис Сумин. Старший сержант Павел Волосунов ранен. Наряд полиции прибыл по вызову в один из домов в Дивногорске.

В подъезде стражей порядка встретила 19-летняя девушка и рассказала, что ее отчим устроил скандал и не пускает ее домой.Старший сержант Денис Сумин с девушкой попытались войти в квартиру, и увидели дебошира с направленным на них ружьем. Полицейский оттолкнул девушку, и злоумышленник в него выстрелил. Павел Волосунов бросился на помощь. В это момент хозяин квартиры выстрелил в него. Раненный сержант сумел вызвать подкрепление. Прибывший на помощь второй наряд зашел в квартиру. Стражи порядка обнаружили в квартире убитую женщину - мать девушки. Злоумышленник был найден мертвым.Возможно, расстреляв полицейских, он убил жену и себя.

По данным ГУМВД Красноярского края, 34-летний Денис  Сумин от полученного ранения скончался. У него остался семилетний сын. Волосунов госпитализирован. На месте происшествия работают полиция и следователи.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх