На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    с высказыванием согласны ... основные криминалы члены ЕР, партии власти ... это не чистка рядов - убирание зарвавшихс...«Тимур и его кома...
  • Liudmila Solodko
    Всему есть предел, кроме жадности человеческойСКР: замглавы Мин...
  • Александр Лагуткин
    Почему в СК не создал экономический отдел, задачей которого было бы просто сравнивать у чиновников их расходы, стоимо...«Тимур и его кома...

НАТО: Россия ведет себя непредсказуемо, и это по-настоящему страшно

В НАТО переживают из-за увеличения внеплановых военных учений России. В организации считают, что поведение России, совершенно непредсказуемое, наряду с кризисными ситуациями на Ближнем востоке, являются на данный момент одной из самых существенных угроз.

Об этом сообщает издание Yle.

При этом, как отмечают западные СМИ, общие правила и соглашения, которые были выработаны Организацией безопасности и сотрудничества Европы (ОБСЕ), в этом случае не работают.

Заместитель генерального секретаря НАТО Александер Вершбоу заявил, что в соглашении есть лазейка - она и позволяет проводить экстренные учения, но это должно быть лишь исключением из правил. "Но Россия сделала исключение правилом, проводя учения без объявлений", - считает Вершбоу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх