На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Черчесов жестко осадил немецкого журналиста с вопросом о допинге

Главный тренер российской сборной по футболу Станислав Черчесов считает, что российские футболисты «расшевелили страну» своей игрой на домашнем чемпионате мира, но пока еще не пришли к успеху.

«Эйфории и футбольного бума в стране давно уже не было. Теперь все изменилось. Все было организовано на высшем уровне. Иностранные болельщики смогли составить о России свое собственное, а не навязанное СМИ мнение о России», - констатировал наставник российской сборной.

Черчесов также отметил, что российские футболисты успешно справились с задачей воодушевления своих болельщиков. Однако выход в четвертьфинал ЧМ – это еще не успех, уверен главный тренер.

Станислав Черчесов в ходе интервью немецкому изданию Der Spiegel жестко осадил журналиста, заявившего, что во всем мире за игрой российской сборной следили с недоверием из-за подозрений в применении допинга: «Россию не интересует, что вы думаете», - цитирует RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх