На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...
  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...

Эксперты предупредили, что некоторые сладкие подарки могут навредить детям

Сотрудники Роспотребнадзора рассказали, как правильно выбрать сладкие новогодние подарки для детей. Согласно последней информации, некоторые лакомства могут представлять опасность для здоровья.

Подчеркивается, что родители должны отдавать предпочтения тем изделиям, в составе которых содержится наименьшее количество пищевых добавок, масел и консервантов. Кроме того, следует помнить, что арахис и ядра абрикосовой косточки способны вызвать сильную аллергию, поэтому их использование в питании несовершеннолетних не рекомендуется.

Также эксперты не советуют давать детям леденцовую карамель и изделия, содержащие алкоголь, поскольку они могут нанести вред здоровью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх