На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А ЭТА, как всегда - ПАЛЬЦЕМ В НЕБО... "Да здравствует наш советский СУД... самый гуманный..."... ЛИШЬ БЫ ЧТО-НИБУДЬ В...Спикер Совфеда Ма...
  • Eduard
    СБУ должна на Украину работать,а не американцев,в этом смысл слрва предатель!Они предатели!Спикер Совфеда Ма...
  • А Кудасов
    Как приятно увидеть лишний раз образ Героя труда.Спикер Совфеда Ма...

Настя Волочкова собирается шокировать скандалами и тайнами шоу-бизнеса

Балерина Анастасия Волочкова начала писать книгу. По ее мнению, после выхода в свет ее откровения посчитают скандальными. На страницах книги Настя опишет тайны и скандалы, которые, бывает, случаются в шоу-бизнесе. "Моя книга — это своего рода исповедь моей судьбы. Многие сочтут эту книгу очень откровенной, вероятно, что многие назовут её скандальной, так как в ней будут раскрыты многие сокровенные подробности личной жизни. Эта книга о том, какой тяжелой ценой достается успех..." — пишет о своём творении Анастасия Волочкова.  Танцовщица признаётся: "Даже во время репетиции думаю о написании моей новой книги... Начало уже положено! Под эту музыку "Лебедь" в памяти возрождаются самые яркие и драматичные моменты и события моей жизни... Это будет сенсационное издание.. Танец-это моя жизнь, а жизнь-танец.."  

  Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)Май 4 2017 в 5:43 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх