На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Украина обязана своей независимостью Путину - Порошенко

Украина состоялась в качестве независимого государства благодаря российскому президенту Владимиру Путину. Такое мнение сегодня высказал украинский лидер Петр Порошенко.

Общаясь со студентами, Порошенко поблагодарил Путина за отход Киева от политики многовекторности. Вероятно, глава государства имел в виду то, что на протяжении всей постсоветской эпохи Украина стремилась к сотрудничеству как с Россией, так и Западом.

По словам Порошенко, украинский народ за последние годы стал мудрее. В качестве доказательства своей мысли президент привел данные соцопросов: если в 2013 году вступление Украины в НАТО поддерживали только 13% граждан страны, то в настоящее время - уже 54%.

Напомним, отношения между Украиной и Россией резко ухудшились после присоединения Крыма к РФ и начала гражданской войны на Донбассе весной 2014 года. Киевские политики неоднократно обвиняли Россию в агрессии против «незалежной». 

Читайте также:

Порошенко: главная угроза для Украины - российские СМИ

Петр Порошенко открыто назвал президента США самым главным

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх