На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    А разве там деньги играют первостепенное значение??? По-моему, США смотрит в первую очередь на геополитическую сторон...Военэксперт Клинц...
  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...

Синоптики рассказали о погоде в Москве на сегодня

Сегодня, 6 августа, лето в столичном регионе еще не заканчивается. Хотя синоптики прогнозируют на сегодня в Москве переменную облачность и кратковременные дожди, погода останется теплой.

Сегодня в Москве воздух прогреется до +25-27 градусов. Температура по области поднимется до +22-27 градусов. В ночь на вторник столбики термометров будут показывать +16-18 градусов.

Ветер западный, 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление сегодня днем – 742 миллиметра ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит около 40%. Местами в Москве и области возможны кратковременные дожди.

Синоптики предупреждают, что сегодня пониженное атмосферное давление и неустойчивый геомагнитный фон могут доставить дискомфортные ощущения людям, страдающим метеозависимостью. Не исключены головные и сердечные боли, головокружения, скачки артериального давления, сообщает М24.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх