На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Nata
    Махновщина вновь вернулась в степи Украины! Жди европа в гости и на постоянку.Военные подгоняли...
  • галина
    А мы будем ждать, когда они ударят по нам. Наши руководители спрячутся, а простые люди погибнут. Если бы не наши олиг...WP: ракеты ATACMS...
  • Eduard
    Всё свой пенис удержать не могут.Вон розетка рядом туда суй!Выясняют на основ...

Постпред Украины в ООН: Россия дестабилизирует постсоветское пространство

По версии  постоянного представителя Украины в ООН Владимира Ельченко, Россия умышленно создает напряженность на постсоветском пространстве, чтобы держать эти страны под своим жестким контролем.

Очередную страшилку про Россию украинский постпред в ООН изложил на заседании Совета Безопасности ООН, который как раз был посвящен сотрудничеству с Евросоюзом, передает RT.

По версии Ельченко, «Россия успешно создаёт контролируемую нестабильность» в некоторых странах постсоветского пространства. Под «некоторыми странами» Ельченко, конечно, подразумевает Украину. При этом украинский дипломат как пример успешной борьбы с подобной политикой называет бывшую Югославию, которая, по словам Ельченко, избавилась от конфликтов и стороннего влияния с помощью ЕС. То, что Балканы по-прежнему остаются «пороховой бочкой» Европы, Ельченко по понятным причинам умолчал.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх