На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

В Москве расширят зону платных автопарковок

Зона платных автопарковок в Москве может быть вскоре существенно расширена: власти столицы работают над этим проектом и обещают через уже месяц подготовить список мест для новых автопарковок.

Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов сообщил журналистам, что в настоящее время правительство Млосквы работает с предложениями по расширению зоны платных автопарковок: рассматривается, где уместнее их выделить и каким сделать тариф, пишет газета «Взгляд».

При этом отмечается, что снижать тарифы за автопарковку власти не планируют, - во всяком случае, в центре города. Во дворах жилых домов платного паркинга тоже не будет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх