На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...
  • Юрий Астахов
    Правители работают для олигархов, некоторые из которых плюнули правителям в лицо и свинтили с деньгами за бугор. Неко...Яйца на полке и «...
  • Владимир Негода
    Аргентина забыла , как в 1982 году Англия набила  ей рожу за Фолклендские острова !Военэксперт Клинц...

Пьяная женщина за рулем Mercedes, паркуясь, разбила 10 автомобилей

Пьяная женщина - водитель автомобиля Mercedes - разбила на парковке около одного из домов в Красноярске, в ночь на воскресенье разбила 10 машин. Автоледи сегодня обсуждают в соцсетях красноярцы.  

"Пьяная автоледи собрала 10! Машин три из которых сильно. Видимо после первых двух маленьких шорков влетела в третью – сработал айрбег – от чего нажала тапку в пол и собрала все остальны", - пишут очевидцы. (пунктуация сохранена). Люди в ДТП не пострадали.

Прибывшие на место ДТП сотрудники полиции выяснили, что 46-летняя женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения, прибор показал 1,25 промилле, - сообщают сегодня красноярские СМИ.

По данным ГИБДД, ДТП произошло около 01:00 13 мая по адресу ул. Академгородок, 26, женщина возвращалась домой и при попытке припарковать автомобиль, не справилась с управлением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх