На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    А разве там деньги играют первостепенное значение??? По-моему, США смотрит в первую очередь на геополитическую сторон...Военэксперт Клинц...
  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...

Europe 1: нападение в Париже совершил выходеу из Чечни

Радиостанция Europe 1 со ссылкой на собственные источники передала информацию о нападашем на людей в субботу, 12 мая, в центре Парижа.  По сведениям  Europe 1, нападавший с ножом на прохожих во втором округе Парижа - выходец из Чечни, ему около 20 лет.   

Полицейские смогли установить имя злоумышленника. Документов при себе у него не оказалось, "но следователи установили его личность благодаря отпечаткам пальцев", - передала радиостанция.Родители напавшего на прохожих в Париже взяты под стражу, - передала радиостанция RTL.

Нападение на прохожив совершено недалеко от Парижской оперы. Молодой мужчина напал с ножом на прохожих. Погибла женщина. Ранены четыре человека. Двое из них госпитализированы с тяжелыми травмами. Полиция ликвидировала злоумышленника.

Прокурор Парижа Франсуа Моленс заявил, что полиция выявила в инциденте террористический след. Ответственность за нападение взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство", запрещенная в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх