На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Mash: медики госп...
  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...

Американцы подают в суд на Microsoft из-за Windows 10

Коллективный иск в чикагский суд на компанию Microsoft подали трое американцев. Причиной стала нестабильная работы операционной системы Windows 10 из-за постоянных несанкционированных самообновлений.

Разгневанные пользователи указали в жалобе, что последняя ОС – дефектный товар, и производитель не предупреждает о потенциальных рисках, связанных с его использованием. В частности, из-за внезапного обновления Windows истцы утратили ценную информацию. Их адвокаты настаивают, что компанией не продумано никакого механизма возмещения убытков тысяч пострадавших пользователей, даже элементарного гарантийного срока. Более того, неправильно установленные обновления могут вообще лишить пользователя техники.

Впрочем, летом прошлого года одна американка в Калифорнии смогла отсудить у Microsoft десять тысяч долларов как раз из-за плачевных последствий для устройства после установки обновлений.

Читайте также:

Microsoft признала: Windows 10 провалилась 

Windows 10 станет платным

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх