На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...
  • Анна Зареченская
    Вот галкин и пугачиха всегда раболебствовали перед властью, чтобы сожрать хороший кусок.Ни слова сожалени...

Госсекретарь США Майк Помпео пригрозил сорвать проект "Северный поток 2"

Американский госсекретарь Майк Помпео пригрозил приложить все усилия, чтобы США смогли сорвать проект "Северный поток 2". На слушаниях в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США Помпео заявил о зависимости Европы от российской энергетики, в частности от газа.  

Проект "Северный поток 2" - строительство газопровода из России в Германию. Планируется, что трубопровод проложат по дну Балтийского моря обход Украины, Польши и Прибалтики.

Майк Помпео уверен, что европейские стране не смогут противостоять осуществлению этого проекта. По его мнению, у США есть реальная возможность снизить их зависимость от России через различные варианты, один из которых - доставка через Кавказ и другие страны, - сообщает РИА Новости.

Американский политик пообещал продолжить делать все возможное, чтобы остановить "Северный поток 2".

Помпео - бывший директор ЦРУ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх