На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Поднявшие бунт против ВСУ правосеки начали уничтожать украинских военных

Боевики запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» уничтожили украинских спецназовцев, ехавших на операцию по разоружению националистов. Об этом узнали в армии ДНР.

Ранее штаб военной операции Киева в Донбассе приказал вывести из зоны конфликта все добровольческие батальоны. Данное решение спровоцировало боестолкновения между недовольными им радикалами и Вооруженными силами Украины.

Как рассказал спикер армии Донецкой народной республики Даниил Безсонов, разведка ополченцев узнала, что в минувшую субботу в Донбассе взорвали грузовой автомобиль, в котором ехали военнослужащие украинского спецназа, ехавшие разоружать националистов. В результате случившегося погибли трое человек, еще шесть получили ранения. Согласно сведениям, оказавшимся в распоряжении ополченцев, транспортное средство было уничтожено с помощью фугаса, заложенного на проезжей части правосеками. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх