На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Зюганов назвал «безобразием и хамством» предложение Собчак по выносу тела Ленина

Геннадий Зюганов прокомментировал предложение Ксении Собчак по выносу тела основателя советского государства Владимира Ленина из Мавзолея.

В разговоре с RT лидер КПРФ заявил, что инициатива Собчак является «безобразием и хамством». По словам Зюганова, деятели, позволяющие себе подобные заявления, не уважают своих предков. Политик добавил, что компартия будет противодействовать любым попыткам «влезть с грязными руками» на Красную площадь.

Напомним, ранее журналистка Ксения Собчак дала интервью блогеру Юрию Дудю, в котором рассказала о своих первых решениях на посту главы государства в случае победы на президентских выборах. В числе этих шагов Собчак назвала вынос тела Ленина из Мавзолея.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх