На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Где родился - там и пригодился. Всех хохлозадых собрать по миру и всех на фронт - не мы же будем их собирать на утили...Сенатор Грэм*: ук...
  • LEV Skoroxod
    Очередная лапша от НАТО.....мы не намерены размещать, а на самом деле ползучая интервенцияПолянский отверг ...
  • Владимир Витковский
    ... а зачем ждать ? Удар должен быть предупреждающим!!!Bloomberg: ЕС мож...

Пушков высказался о мнении актёра Вахтанга Кикабидзе по распаду СССР

Российский политик Алексей Пушков прокомментировал мнение грузинского актёра Вахтанга Кикабидзе о распаде СССР.  Актёр, сценарист и кинорежиссёр Вахтанг Кикабидзе рассказал в интервью изданию Deutsche Welle о том, что узнав о распаде Советского Союза, сначала "был шок".

"Но... уже чувствовали, что это должно произойти", - признался грузинский актёр.

Кикабидзе был рад распаду СССР. Алексей Пушков считает: "Кикабидзе стал, кем он есть, только благодаря СССР. Иначе был бы он малоизвестным певцом с окраины Европы". "Годы он набрал, мудрости — нет", — написал политик в

Кикабидзе рассказал, как отмечали это событие отметили. "Очень обрадовался. Даже стол накрыл. Ребята сидели, гуляли и очень сильно напились тогда, я помню", - вспомнил артист. Как отметил Кикабидзе, "такую огромную махину", как Советский Союз, "трудно было развалить".

Актер не выступает в российских городах с августа 2008 года после признания Россией независимости Южной Осетии и Абхазии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх