На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    В МИД КНДР назвал...
  • Valeriy Shershkov
    с высказыванием согласны ... основные криминалы члены ЕР, партии власти ... это не чистка рядов - убирание зарвавшихс...«Тимур и его кома...
  • Liudmila Solodko
    Всему есть предел, кроме жадности человеческойСКР: замглавы Мин...

ЦБ РФ лишил лицензии московский банк "Евростандарт"

С понедельника, 4 декабря, ЦБ РФ лишил лицензии на проведение операций московский коммерческий банк "Евростандарт". Данная организация занималась осуществлением "теневых" валютно-обменных операций.

Согласно последней информации, КБ "Евростандарт" не отражал ряд своих действий в отчетах и бухгалтерской отчетности, которые предоставлялись в регулятор. В ноябре текущего года в рамках проведения инспекционной проверки Центробанк зафиксировал случаи хищения крупных сумм из кассы "Европейского стандарта".

Впоследствии размер собственных средств банка уменьшился, вследствие чего возникли реальные угрозы интересам вкладчиков и кредиторов, а также появилась вероятность банкротства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх