На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...
  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...

Ученые определили, когда исчезнет жизнь на Земле

Ученые провели ряд вычислений и определили, когда наша планета может исчезнуть. Предполагается, что гибель Земли случится из-за того, что Солнце, вступив в "терминальную стадию", перевоплотится в красного гиганта.

Примерно через 5 миллиардов лет из-за изменения активности звезды Меркурий и Венера полностью исчезнут, а на Земле вымрет все живое. Как отмечает портал КВОБЗОР, соответствующее заявление еще год назад сделала профессор Леен Дечин из Левенского католического университета в Бельгии. Ученые подчеркивают, что в настоящий момент судьба нашей планеты все еще весьма неопределенна. Не исключено, что с течением времени не только микроорганизмы, растения, животные и люди исчезнут, но и сама Земля канет в небытие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх