На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • alеxandra
    Да,что вы говорите?А седьмое октября Россия бы простила?!Умные все,пока вашего ребёнка в духовке не запекут и семью, ...Израиль, похоже, ...
  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...

Стали известны скандальные подробности свадьбы внука Пугачевой

Роскошная свадьба внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова и Алены Красновой, отшумевшая в прошлом месяце вылилась в скандал. Оказывается, мероприятие было оплачено не родственниками счастливого жениха, а глянцевым изданием.

Владельцы издания StarHit полностью оплатили свадьбу в обмен на эксклюзивный репортаж. Торжество якобы обошлось в 25 миллионов рублей. Как выясняется, Никите не понравилось, как был освещен праздник на страницах издания. «Не было с нашей стороны потрачено таких сумм, а журналу просто выгодно выставить нас мажорными идиотами на всю страну и сделать из этого бабки», — негодует Пресняков. В своём видеоблоге Никита обратился к общественности с просьбой поставить себя на его место: «Разве вы бы не пошли на такое, чтобы сделать свадьбу незабываемой для своей любимой жены?».

Свадебное торжество Никиты Преснякова и Алены Красновой прошло в особняке Zhavoronki Event Hall. 200 гостей кушали блюда одного из самых шикарных ресторанов Москвы благодаря выездному кейтерингу, пишут СМИ. Жениха с невестой катали на элитном авто, стоимость которого примерно 12 миллионов рублей, на свадьбе выступали известные российские звезды. Был приготовлен роскошный торт от самого дорогого кулинара столицы, а чемпион мира по барменскому искусству угощал присутствующих необычными коктейлями.

Ранее сообщалось, что  Кристина Орбакайте на вопрос о подарке сказала: "Я подарила Никите свадьбу!" 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх