На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...
  • Влад Владимиров
    Хохлов надо вогнать в их исторические рамки... Что им принадлежало в 17 веке, тем и должны они владеть. А то свою гу...NYT: Украина не с...
  • ирина ермакова
    Автор - тупой живодер. Или член секты догхантеров. Иначе как можно объяснить такую ненависть к собакам и вот эту цита...Москвичам готовят...

Краснодар официально стал городом-милионником

Краснодар официально стал городом-милионником. Теперь в России 16 городов с миллионным населением.
Символическое свидетельство в подтверждение этого статуса Краснодара города-миллионники вручено главе города на праздничном мероприятии в честь 225-летнего юбилея Краснодара.

Как рассказал глава кубанской столицы Евгений Первышов, в Краснодаре — одна из самых высоких в стране доля экономически активного населения. Большинство — люди трудоспособного возраста, активные, которые создают экономику Краснодара и способны позитивно влиять на его развитие.

По данным сайта Федеральной службы государственной статистики, население городского округа Краснодара составляло на 1 января 2018 года 990203 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх