На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Пушков высказался насчет условий США по встрече Путина и Трампа

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков оценил заявление советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона о встрече Путина и Трампа.

По словам сенатора, заявление американской стороны о том, что переговоры глав России и США не состоятся, пока не будут освобождены украинские моряки, свидетельствует о том, что на самом деле Вашингтон не стремится наладить отношения с Москвой.

Алексей Пушков указал на то, что подобное резонансное заявление прозвучало из уст одного из самых высокопоставленных чиновников. Это говорит о том, что Штаты не хотят встречи с РФ, а повод найдется всегда, передает в пятницу, 14 декабря, "Свободная пресса".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх