На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В Киеве и Киевской области объявлена воздушная тревога

В Киеве и Киевской области утром в четверг, 1 июня, была объявлена воздушная тревога. Соответствующая информация была опубликована на онлайн-карте Министерства цифровой трансформации страны.

Согласно последним данным, сирены прозвучали в Киеве в 7.29, а уже через несколько минут сигнал охватил всю Киевскую область.

Ранее сегодня воздушную тревогу объявили в Сумской, Полтавской, Харьковской и Днепропетровской областях Украины, а также на подконтрольной киевскому режиму части Запорожской области.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх