На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Юлия Скрипаль записала видеообращение

Дочь бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля 33-летняя Юлия Скрипаль записала первое видеообращение с момента отравления в британском городе Солсбери.  Британские СМИ ранее сообщали о том, что сначала Юлия, а позже ее отец выписаны из госпиталя. Но никто их не видел с момента госпитализации.   

Телеканал Sky News передает информацию об обращении Юлии Скрипаль, - передает ТАСС. По данным телеканала, гражданка России заявила, что не хочет прибегать к услугам российского посольства в Великобритании.

Юлия Скрипаль сказала, что через какое-то время, в будущем она надеется возвратиться на родину в Россию, сообщает агентство Reuters.

Напомним, с Юлией Скрипаль пыталась связаться ее доюродная сестра, племянница отца Виктория Скрипаль. Виктории дважды отказали в получении британской визы. Она считает, что Юлия планировала съездить к отцу буквально на несколько дней.

Президент РФ Владимир Путин, комментируя  дело Сергея Скрипаля, подчеркнул, что если бы его отравили боевыми веществом, экс-полковник вряд ли бы выжил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх