На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...
  • Светлана Позднякова
    Вообще всегда стыдно читать,когда пишут о средних зарплатах и средних пенсиях!!А в основном пенсия только 12 тысяч,а ...Яйца на полке и «...
  • Eduard
    А он и не собирался!Вагенкнехт: Зелен...

Дочь Маргариты Тереховой рассказала о болезни знаменитой актрисы

Актрисе Маргарите Тереховой 25 августа исполнилось 75 лет. С юбилейным днем рождения ее поздравили Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Дочь Маргариты Тереховой актриса Анна Терехова поделилась, чем сейчас живет ее знаменитая мама.

Исполнительница роли Миледи из "Трех мушкетеров" в свет не выходит. По слухам, у актрисы болезнь Альцгеймера. Анна Терехова призналась, что мать больна, у нее проблемы с памятью. "Но все не так страшно, как пишут в прессе. Мы окружили ее любовью, заботой", - цитирует Анну "Собеседник".

По словам Анны, у мамы всегда рядом находятся ее любимые книги и фильмы с ее участием. Она их с удовольствием пересматривает. "Ей это помогает и даже лечит ее", - пояснила Терехова-младшая.Анна Терехова рассказала, что в 2005 году Анна Борисовна как режиссер сняла фильм "Чайка". Она сожалеет, что Терехову почти никто из коллег ее не поддержал в этом начинании, а, возможно, фильм был бы более успешен, если бы было продвижение картины. "После «Чайки» она просто выдохлась, у нее не было сил. Поэтому продолжать творческий путь стало невозможно", — сказала Анна Терехова.

Владимир Путин  пожелал Маргарите Тереховой в день 75-летия всего самого доброго и отметил, что она – истинный Мастер, который всегда верен высоким принципам творчества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх